Грузоподъемное оборудование и морское снабжение. Работаем с 1999 года
г. Владивосток, ул. Борисенко, дом 33, стр. 8
+74232000244 ПН-ВС 09:00-18:00

Аксессуары для предотвращения загрязнения в авто

Каждый владелец автомобиля старается полностью содержать салон своего транспортного средства в чистоте. Для этого необходимо не только постоянно убирать и чистить его, но и использоваться специальные автоаксессуары, способные предотвратить загрязнения. О том, какие они существуют, будем разбирать в нашей статье.
Аксессуары для предотвращения загрязнения в авто

Чехлы на сидения

Одними из самых распространённых и популярных среди автолюбителей аксессуаров являются защитные чехлы на сидения автомобиля. Данный изделия предотвращают преждевременный износ и загрязнение «родной» обивки сидений. Более того, они позволяют скрыть уже имеющиеся повреждения и трудно выводимые загрязнения, придавая при этом совершенно новый вид и самим креслам, и всему салону транспортного средства.

Разнообразие моделей и материалов, из которых их изготавливают, позволяют подобрать самые интересные и неповторимые модели. Выделяют универсальные модели, которые подходят под сиденья любого автомобиля, и оригинальные – изготавливаются под конкретную марку авто. Также на рынке можно встретить кожаные чехлы, изделия из заменителя кожи, велюра и специального автомобильного материала.

Защитная накидка на сидение

Отличным вариантом для защиты задней спинки передних сидений может стать специальная накладка. Чаще всего она изготавливается из полиэтилена или клеёнки. Устанавливается такое изделие очень легко – достаточно надеть его на заднюю спинку сиденья и зафиксировать. Такой аксессуар является просто незаменимым при постоянном проезде на заднем сиденье детей в автокреслах. Поскольку, нет ни одного ребёнка, который бы хоть раз не стукнул грязной обувью по водительскому или переднему пассажирскому сиденью. А с такой штукой они могут делать это столько, сколько им это нравится (и пока хватит терпенья у водителя).

Автомобильные пылесосы

Это незаменимая вещь для поддержания постоянной чистоты и свежести в салоне автомобиля. За счет своей компактности такой прибор можно спокойно хранить в багажнике и воспользоваться тогда, когда это необходимо.

Коврики на пол

Автомобильные коврики. Не стоит забывать о таком важном «пыле- и грязесборнике». Данный аксессуар позволяет предотвратить попадание влаги и грязи на обшивку салона, что делает невозможным образование коррозии на кузове. На сегодня их существует огромное количество, а именно: резиновые, полиуретановые, текстильные, коврики 3D, а также новый и современный вид – автомобильные коврики EVA. Поэтому не составит труда подобрать автоковрик, который подойдёт как по качеству, так и по ценовой политике.Также существуют и другие аксессуары, которые позволяют содержать салон автомобиля в чистоте и порядке. Это говорит о том, что появилась отличная возможность купить именно то, что необходимо.
Дата публикации: 16.06.2019
Возврат к списку