Грузоподъемное оборудование и морское снабжение. Работаем с 1999 года
г. Владивосток, ул. Борисенко, дом 33, стр. 8
+74232000244 ПН-ВС 09:00-18:00

Затеняющая сетка в нашем ассортименте

Затеняющая сетка в нашем ассортименте
Компания МС-Пасифик представляет вниманию покупателей затеняющую сетку. Сфера применения полимерной защитной затеняющей сетки очень широка.

Сетка послужит вам тентом от солнца, например, над стоянкой вашего автомобиля на даче или отлично притенит растения и кустарники на садовом участке - сетка для затенения позволяет уберечь от солнца не только кожу человека, но и поверхность растений, плодов, ягод.

А если вам надоело видеть своих соседей по даче, а поставить сплошной забор не представляется возможным, наша сетка поможет вам. Повесив эту защитную сетку на рабицу или даже на проволоку натянутую между столбами - вы получите сплошное ограждение приятного цвета с затенением 75%. Белый/ синий/ розовый/ зеленый/ оранжевый варианты в наличии, под заказ доступны другие цвета из каталога PANTONE.

Изготовленная из ультралёгких полимеров, сетка позволит уменьшить концентрацию пыли в атмосфере в непосредственной близости от жилых зданий и общественных мест.

Материал обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения, не задерживает прохождение воздуха и света, не подвержен гниению. Полотно разрезается под любой необходимый размер, а особое плетение предотвращает непредвиденное распускание. Упакована в пакеты - размером с небольшую подушку.

В МС-Пасифик вы всегда можете получить консультацию по интересующим Вас вопросам, а также посмотреть образцы изделий. Мы поставляем только сертифицированный товар и предоставляем гарантию.
Возврат к списку